
Прокладка ГБЦ Fiat Scudo 2.0HDi/JTD 01- (4 метки)
1 496 ₴
- В наличии
- Код: 075.850
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Fiat Scudo 2.0HDi/JTD 01- (4 метки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 075.850 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.45 мм |
| Толщина после затяжки | 1.45 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Проекция поршня от | 0.705 мм |
| Проекция поршня до | 0.755 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 496 ₴
