
Прокладка ГБЦ Ford Connect 1.5TDCi 15- (1.45mm)
1 716 ₴
- В наличии
- Код: 490.041
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Ford Connect 1.5TDCi 15- (1.45mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 490.041 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.45 мм |
| Толщина после затяжки | 1.45 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр | 74.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 716 ₴
