
Прокладка ГБЦ BMW 3 (E46)/5 (E39)/7 (E38)/X5 (E53) 98-05 (3 метки) (1.65mm). M57
3 592 ₴
- В наличии
- Код: 157.430
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW 3 (E46)/5 (E39)/7 (E38)/X5 (E53) 98-05 (3 метки) (1.65mm). M57
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 157.430 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.65 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Проекция поршня от | 1.04 мм |
| Проекция поршня до | 1.18 мм |
| Диаметр | 85.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 592 ₴
