Прокладка ГБЦ VW Caddy 03- 1.6i
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 124.474 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Диаметр | 82.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴

