
Прокладка ГБЦ Opel Vectra 2.0/2.2 DTI/DI 96- (Ø85.50mm) (1.30mm) (1 метка)
2 392 ₴
- В наличии
- Код: 146.818
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Opel Vectra 2.0/2.2 DTI/DI 96- (Ø85.50mm) (1.30mm) (1 метка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 146.818 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина после затяжки | 1.3 мм |
| Проекция поршня от | 0.51 мм |
| Проекция поршня до | 0.6 мм |
| Диаметр | 85.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 392 ₴
