Прокладка ГБЦ VW Caddy 2.0TDI 07- (2 метки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.791 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.57 мм |
| Толщина после затяжки | 1.57 мм |
| Проекция поршня от | 1.01 мм |
| Проекция поршня до | 1.1 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴

