
Прокладка ГБЦ Opel Combo 1.7CDTI 04- (3 метка) (1.45mm)
1 782 ₴
- В наличии
- Код: 809.760
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Opel Combo 1.7CDTI 04- (3 метка) (1.45mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 809.760 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.45 мм |
| Толщина после затяжки | 1.45 мм |
| Проекция поршня от | 0.764 мм |
| Проекция поршня до | 0.83 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Число отверстий | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 782 ₴
