
Прокладка ГБЦ BMW X3 (E83)/X5 (E70) 06-11 (1.16mm). N51/N52/N53
4 697 ₴
- В наличии
- Код: 005.510
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW X3 (E83)/X5 (E70) 06-11 (1.16mm). N51/N52/N53
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 005.510 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.16 мм |
| Толщина после затяжки | 1.16 мм |
| Диаметр | 85.8 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 697 ₴
