
Прокладка ГБЦ VW Polo/Seat Ibiza 1.0 96-02 (0.50mm)
1 078 ₴
- В наличии
- Код: 531.272
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ VW Polo/Seat Ibiza 1.0 96-02 (0.50mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 531.272 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 078 ₴
