
Прокладка ГБЦ VW Passat/Jetta 1.6TD-93 (1 метка) (1.53mm)
940 ₴
- В наличии
- Код: 891.348
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ VW Passat/Jetta 1.6TD-93 (1 метка) (1.53mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 891.348 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.53 мм |
| Толщина после затяжки | 1.53 мм |
| Проекция поршня от | 0.662 мм |
| Проекция поршня до | 0.86 мм |
| Диаметр | 78.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴
