Прокладка ГБЦ Ford Fiesta 1.25 08- (0.30mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 457.531 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 0.32 мм |
| Толщина после затяжки | 0.32 мм |
| Диаметр | 72.9 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 062 ₴

