
Прокладка ГБЦ MB Vito (W639) 3.2 (R) (0.65mm) Ø 92.00mm
1 590 ₴
- В наличии
- Код: 104.600
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ MB Vito (W639) 3.2 (R) (0.65mm) Ø 92.00mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 104.600 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 92 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Место установки | Правая |
| Совместимость с маркой | Chrysler, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, Crossfire, G-Class, S-Class, C-Class |
| Толщина | 0.65 мм |
| Толщина после затяжки | 0.65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴
