
Прокладка ГБЦ Opel Vectra C/Fiat Doblo 1.9 JTD 03- (0.92mm)
1 106 ₴
- В наличии
- Код: 217.021
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Opel Vectra C/Fiat Doblo 1.9 JTD 03- (0.92mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 217.021 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 0.92 мм |
| Толщина после затяжки | 0.92 мм |
| Проекция поршня от | 0.101 мм |
| Проекция поршня до | 0.2 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 106 ₴
