Прокладка ГБЦ Citroen Berlingo 1.6HDI 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 569.822 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.35 мм |
| Толщина после затяжки | 1.35 мм |
| Проекция поршня от | 0.635 мм |
| Проекция поршня до | 0.684 мм |
| Диаметр | 76.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Число отверстий | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 030 ₴

