
Прокладка ГБЦ Audi A4/A6/A8/Q7/VW Phaeton/Touareg 2.7-3.0TDI 03- (1.15mm) (4-6 цилиндр)
1 524 ₴
- В наличии
- Код: 018.060
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Audi A4/A6/A8/Q7/VW Phaeton/Touareg 2.7-3.0TDI 03- (1.15mm) (4-6 цилиндр)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 018.060 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Место установки | Левая |
| Толщина | 1.15 мм |
| Толщина после затяжки | 1.15 мм |
| Проекция поршня от | 0.49 мм |
| Проекция поршня до | 0.54 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 524 ₴
