
Прокладка ГБЦ Skoda Fabia/Octavia/VW Bora/Golf IV 2.0 99- (1.2mm)
1 914 ₴
- В наличии
- Код: 235.831
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Skoda Fabia/Octavia/VW Bora/Golf IV 2.0 99- (1.2mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 235.831 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Диаметр | 83.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 914 ₴
