
Прокладка ГБЦ Ford Transit 2.3 16V 06-14/Mondeo 2.0 16V 00-15
1 622 ₴
- В наличии
- Код: 255.070
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Ford Transit 2.3 16V 06-14/Mondeo 2.0 16V 00-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 255.070 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 622 ₴
