Прокладка ГБЦ VW Caddy 2.0TDI 07- (3 метки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.801 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.65 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Проекция поршня от | 1.11 мм |
| Проекция поршня до | 1.2 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Число отверстий | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 925 ₴

