Прокладка ГБЦ Renault Kangoo 1.5dCi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 688.422 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 0.85 мм |
| Толщина после затяжки | 0.85 мм |
| Диаметр | 77.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 023 ₴

