
Прокладка ГБЦ Peugeot Boxer/Fiat Ducato 3.0D/3.0HDi 06- (1.2mm)
2 486 ₴
- В наличии
- Код: 340.260
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Peugeot Boxer/Fiat Ducato 3.0D/3.0HDi 06- (1.2mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 340.260 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.2 мм |
| Проекция поршня от | 0.4 мм |
| Проекция поршня до | 0.5 мм |
| Диаметр | 95.8 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 486 ₴
