Прокладка ГБЦ Fiat Doblo 1.6 01- (0.49mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 761.293 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
| Диаметр | 81.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴

