
Прокладка ГБЦ Toyota Land Cruiser/Hilux/VW Taro 2.4D 87-06 (1 метка) (1.45mm)
2 508 ₴
- В наличии
- Код: 152.790
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Toyota Land Cruiser/Hilux/VW Taro 2.4D 87-06 (1 метка) (1.45mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 152.790 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.45 мм |
| Проекция поршня от | 0.68 мм |
| Проекция поршня до | 0.77 мм |
| Диаметр | 93.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 508 ₴
