
Прокладка ГБЦ BMW 3 (E36)/5 (E34) 2.5tds 91-98 M51 D25
2 546 ₴
- В наличии
- Код: 894.613
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW 3 (E36)/5 (E34) 2.5tds 91-98 M51 D25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 894.613 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.87 мм |
| Толщина после затяжки | 1.87 мм |
| Проекция поршня от | 0.77 мм |
| Проекция поршня до | 0.99 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Число отверстий | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 546 ₴
