
Прокладка ГБЦ Fiat Scudo/Peugeot Expert 2.0 HDi 09- (1 метка) (1.25mm)
1 430 ₴
- В наличии
- Код: 442.802
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Fiat Scudo/Peugeot Expert 2.0 HDi 09- (1 метка) (1.25mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 442.802 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.25 мм |
| Толщина после затяжки | 1.25 мм |
| Проекция поршня от | 0.55 мм |
| Проекция поршня до | 0.6 мм |
| Диаметр | 85.8 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴
