Прокладка ГБЦ VW T4 2.4D (3 метки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 632.131 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.61 мм |
| Толщина после затяжки | 1.61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Число отверстий | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 727 ₴

