
Прокладка ГБЦ Opel Astra/ Corsa/ Insignia 1.4 09-
1 056 ₴
- В наличии
- Код: 493.141
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Opel Astra/ Corsa/ Insignia 1.4 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 493.141 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 0.52 мм |
| Толщина после затяжки | 0.52 мм |
| Диаметр | 73.9 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 056 ₴
