
Прокладка ГБЦ VW Caddy IV 2.0 TDI 15-. Ø82.00mm. 1.55mm. (1 метка)
1 798 ₴
- В наличии
- Код: 593.930
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ VW Caddy IV 2.0 TDI 15-. Ø82.00mm. 1.55mm. (1 метка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 593.930 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.55 мм |
| Толщина после затяжки | 1.55 мм |
| Проекция поршня от | 0.91 мм |
| Проекция поршня до | 1 мм |
| Диаметр | 82.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 798 ₴
