
Прокладка ГБЦ Opel Combo 1.6D -89 (2 метки) (1.6mm). Ø81.50 mm
814 ₴
- В наличии
- Код: 351.343
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Opel Combo 1.6D -89 (2 метки) (1.6mm). Ø81.50 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 351.343 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина после затяжки | 1.5 мм |
| Проекция поршня от | 0.86 мм |
| Диаметр | 81.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
Информация для заказа
- Цена: 814 ₴
