
Прокладка ГБЦ Citroen Berlingo/Fiat Scudo 1.9D (DW8) (4 метки) (1.38mm)
1 138 ₴
- В наличии
- Код: 130.672
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Citroen Berlingo/Fiat Scudo 1.9D (DW8) (4 метки) (1.38mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 130.672 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.38 мм |
| Толщина после затяжки | 1.38 мм |
| Проекция поршня от | 0.63 мм |
| Проекция поршня до | 0.67 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Число отверстий | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 138 ₴
