
Прокладка ГБЦ BMW 3 (F30/F80)/5 (F10)/X3 (F25)/X5 (F15/F85) 10- (1.00mm) N20/N26
4 015 ₴
- В наличии
- Код: 722.503
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW 3 (F30/F80)/5 (F10)/X3 (F25)/X5 (F15/F85) 10- (1.00mm) N20/N26
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 722.503 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина после затяжки | 1 мм |
| Диаметр | 85.1 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 015 ₴
