
Прокладка ГБЦ VW Crafter/T5/T6 2.0 TDI 09- (2 метки) (1.63mm)
2 178 ₴
- В наличии
- Код: 789.873
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ VW Crafter/T5/T6 2.0 TDI 09- (2 метки) (1.63mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 789.873 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.63 мм |
| Толщина после затяжки | 1.63 мм |
| Проекция поршня от | 1.01 мм |
| Проекция поршня до | 1.1 мм |
| Диаметр | 82.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 178 ₴
