
Прокладка ГБЦ MB C (CL203)/(S202)/(W202)/(W203)/CLK(C209) 2.1D2.2D 97-11 Ø89.30mm. 1.20mm. (2 метки)
4 191 ₴
- В наличии
- Код: 374.880
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ MB C (CL203)/(S202)/(W202)/(W203)/CLK(C209) 2.1D2.2D 97-11 Ø89.30mm. 1.20mm. (2 метки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 374.880 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Проекция поршня от | 0.38 мм |
| Проекция поршня до | 0.62 мм |
| Диаметр | 89.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 4 191 ₴
