
Прокладка ГБЦ Renault Trafic/Master 1.9dCi 01- (F9Q)(1.6mm)
2 079 ₴
- В наличии
- Код: 716.110
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Renault Trafic/Master 1.9dCi 01- (F9Q)(1.6mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 716.110 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.65 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 079 ₴
