
Прокладка ГБЦ Porsche Cayenne 4.5 02-07 (0.6mm/d=95mm)(5-8 цилиндр)
2 756 ₴
- В наличии
- Код: 710.733
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Porsche Cayenne 4.5 02-07 (0.6mm/d=95mm)(5-8 цилиндр)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 710.733 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Место установки | Левая |
| Толщина | 0.6 мм |
| Толщина после затяжки | 0.6 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 756 ₴
