
Прокладка ГБЦ Opel Combo 1.7CDTI/DI (2 метки) (1.4mm)
1 826 ₴
- В наличии
- Код: 809.750
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Opel Combo 1.7CDTI/DI (2 метки) (1.4mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 809.750 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
| Проекция поршня от | 0.697 мм |
| Проекция поршня до | 0.763 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 826 ₴
