
Прокладка ГБЦ Citroen/Fiat Scudo/Peugeot 2.0HDI/TD/JTD 99- (1.65mm)
1 397 ₴
- В наличии
- Код: 075.890
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Citroen/Fiat Scudo/Peugeot 2.0HDI/TD/JTD 99- (1.65mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 075.890 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.65 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр | 86 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 397 ₴
