
Прокладка ГБЦ Opel Astra J 1.7CDTI 09- (2 метки)
1 546 ₴
- В наличии
- Код: 158.382
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Opel Astra J 1.7CDTI 09- (2 метки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 158.382 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина после затяжки | 1 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 546 ₴
