
Прокладка ГБЦ Renault Megane/Scenic 2.0 dCi 05-. 1.15mm. Ø: 84.85 mm
2 552 ₴
- В наличии
- Код: 174.425
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Renault Megane/Scenic 2.0 dCi 05-. 1.15mm. Ø: 84.85 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 174.425 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 84.85 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | Nissan, Samsung, Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Espace, Koleos, Scenic, Qashqai, Megane, X-Trail, QM5 |
| Толщина | 1.15 мм |
| Толщина после затяжки | 1.15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 552 ₴
