
Прокладка ГБЦ Fiat Doblo 1.6D Multijet 10- (1 метка) (0.92mm)
1 661 ₴
- В наличии
- Код: 789.190
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Fiat Doblo 1.6D Multijet 10- (1 метка) (0.92mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 789.190 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | Lancia, Suzuki, Fiat, Jeep, Alfa Romeo, Opel |
| Совместимость с моделью | Grande Punto, Combo, 500l, SX4 S-Cross, Vitara, 500x, Doblo, Tipo, Linea, Bravo, MiTo, Delta |
| Толщина | 0.92 мм |
| Толщина после затяжки | 0.92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 661 ₴
