
Прокладка ГБЦ Mazda 6 2.0 MZR 02-12 (0.4 mm)
1 947 ₴
- В наличии
- Код: 226.220
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Mazda 6 2.0 MZR 02-12 (0.4 mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 226.220 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 89 мм |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Himiko, 3, Transit, MX-5, #3, 6 |
| Толщина | 0.4 мм |
| Толщина после затяжки | 0.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 947 ₴
