
Прокладка ГБЦ Fiat Doblo 1.3JTD 04- (1 метка)
1 194 ₴
- В наличии
- Код: 076.348
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Fiat Doblo 1.3JTD 04- (1 метка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 076.348 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 70.6 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.028 мм |
| Проекция поршня до | 0.127 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Suzuki, Chevrolet, Fiat, Citroen, Peugeot, Alfa Romeo, Opel, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, Ypsilon, 500x, 500l, Swift, Punto, Linea, Wagon R, Tigra, 500 C, Tigra , Tipo, Wagon R+, Grande Punto, 500, Combo, Meriva, MiTo, Astra, Corsa, Aveo, Fiorino, Nemo, Ignis |
| Толщина | 0.72 мм |
| Толщина после затяжки | 0.72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 194 ₴
