
Прокладка ГБЦ Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6 16V 00-
1 177 ₴
- В наличии
- Код: 384.420
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6 16V 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 384.420 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 79.7 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | C2, 1007, 207, Xsara Picasso, 308, Berlingo, Xsara, C4, Runna, 206, 307, C3, Partner, C-Elysee |
| Толщина | 0.66 мм |
| Толщина после затяжки | 0.66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 177 ₴
