
Прокладка ГБЦ Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6HDI 05- (4 метки) (1.45mm)
2 046 ₴
- В наличии
- Код: 569.832
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6HDI 05- (4 метки) (1.45mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 569.832 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 76.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.735 мм |
| Проекция поршня до | 0.784 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, Volvo, Suzuki, Fiat, Citroen, Peugeot, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | 3, 307, 308, Jumpy, C-Max, C2, C3, C30, C4, #3, Partner, C5, SX4, Expert, Fiesta, 407, Focus, Fusion, 206, 207, Clubman, V50, V70, S40, S80, 1007, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso |
| Толщина | 1.45 мм |
| Толщина после затяжки | 1.45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 046 ₴
