
Прокладка ГБЦ Volvo C30/C70/S40/S60/S80/V50 01-17 (3 метки) (1.12mm)
2 035 ₴
- В наличии
- Код: 131.192
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Volvo C30/C70/S40/S60/S80/V50 01-17 (3 метки) (1.12mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 131.192 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 82 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.52 мм |
| Проекция поршня до | 0.57 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, C30, S80, C70, V70, V50, XC70, S40, XC60, XC90 |
| Толщина | 1.12 мм |
| Толщина после затяжки | 1.12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 035 ₴
