
Прокладка ГБЦ Opel Astra/Vectra 1.9 CDTI 04- (0.92mm)
1 336 ₴
- В наличии
- Код: 008.822
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Opel Astra/Vectra 1.9 CDTI 04- (0.92mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 008.822 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 83 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.101 мм |
| Проекция поршня до | 0.2 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Saab, Alfa Romeo, Opel, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Signum, 156 , Zafira, GT, Astra, Bravo, 159 , Zafira , Croma, 9-3, 9-5, Stilo, Vectra |
| Толщина | 0.92 мм |
| Толщина после затяжки | 0.92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 336 ₴
