
Прокладка ГБЦ VW Caddy II/Golf III/IV 1.9TDI/SDI 95-04 (2 метки) (1.53mm)
1 304 ₴
- В наличии
- Код: 412.882
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ VW Caddy II/Golf III/IV 1.9TDI/SDI 95-04 (2 метки) (1.53mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 412.882 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 1.01 мм |
| Проекция поршня до | 1.1 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Ford, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, 80, Ibiza, Polo, Lupo, Caddy, Alhambra, Toledo, A4, Passat, Golf, A6 |
| Толщина | 1.53 мм |
| Толщина после затяжки | 1.53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 304 ₴
