
Прокладка ГБЦ Fiat Scudo 2.0D Multijet 07- (2 метки) (1.3mm)
1 754 ₴
- В наличии
- Код: 153.002
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Fiat Scudo 2.0D Multijet 07- (2 метки) (1.3mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 153.002 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 86 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.61 мм |
| Проекция поршня до | 0.65 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Lancia, Suzuki, Fiat, Citroen, Peugeot, Ford |
| Совместимость с моделью | Ulysse, 508, C70, 307, Kuga, 308, Scudo, S80, V70, C-Max, V50, Grand Vitara, S40, Xenon, Mondeo, Expert, C30, Focus, 607, 406, Aria, C5, C4, 407, S-Max, Jumpy |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина после затяжки | 1.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 754 ₴
