
Прокладка ГБЦ BMW 3 (E90)/5 (F10)/7 (F01/F02/F03/F04)/X5 (E70) 08- Ø84.70mm.1.55mm (2 метки) N57 D30
3 944 ₴
- В наличии
- Код: 477.322
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW 3 (E90)/5 (F10)/7 (F01/F02/F03/F04)/X5 (E70) 08- Ø84.70mm.1.55mm (2 метки) N57 D30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 477.322 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 84.7 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.91 мм |
| Проекция поршня до | 1.03 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6, 3, 7-Series, #3 |
| Толщина | 1.55 мм |
| Толщина после затяжки | 1.55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 944 ₴
